• Рубрика " Статьи "

    15 декабря, 2023 Нет комментариев

    Сделка наконец-то закрыта, и вы приобрели свою мечту – квартиру. Теперь настало время реализовать свои идеи и превратить ее в уютное гнездышко, соответствующее вашим желаниям...  »

    16 июля, 2023 Нет комментариев

    Сейчас стоимость строительных материалов, включая декоративный камень, довольно высока. Чтобы не переплачивать лишние деньги существуют способы самостоятельного изготовления...  »

    26 июня, 2023 Нет комментариев

    В этой стать речь пойдет о дифференциальном автомате (ДИФ), а также затронем тему и с обычным устройством защитного отключения (УЗО), и какая существует разница между...  »

    12 июня, 2023 Нет комментариев

    В этой статье разберем отделку помещения ванной комнаты ПВХ-панелями. Прежде всего необходимо выполнить монтаж каркаса стен, так же рассмотрим небольшую хитрость при монтаже...  »

    04 июня, 2023 Нет комментариев

    В этой статье рассмотрим монтаж инфракрасного теплого пола в комнате в квартире. Наглядно разберем, как производится монтаж пленочного термо-пола примерно за 1 час своими...  »

    20 мая, 2023 Нет комментариев

    В этой статье рассмотрим порядок укладки плитки на пол в этой ванной комнате всего за 10 минут без всяких систем уровня плитки типа DLS. Если укладка плитки производится на...  »

    14 мая, 2023 Нет комментариев

    В этой статье речь пойдет об отделке потолка в ванной комнате пластиковыми панелями, имитации под реечный потолок. Материалы для отделки ПВХ-панели бывают нескольких типов,...  »

    16 апреля, 2023 Нет комментариев

    В данной статье пойдет речь о простом способе выравнивания пола с помощью наливного пола в небольшой ванной комнате. Для новичков в области отделочных работ, которые ни...  »

    13 апреля, 2023 Нет комментариев

    В сегодняшней статье рассмотрим, укладывать керамогранит на пол в ванной. Керамогранит отличается от керамической плитки тем, что он более прочный материал и минимальной...  »

    19 марта, 2023 Нет комментариев

    К выбору отделочных материалов нужно подходить ответственно. Требуется учитывать не только характерные свойства материалов, но и особенности помещения. Еще совсем недавно...  »